Tenaga Pendidik

Tenaga pendidik berasal dari berbagai perguruan tinggi terbaik di Indonesia diantaranya UPI Bandung, UNY, UNIMED, USU, Universitas HKBP Nommensen, UKSW dan perguruan tinggi ternama lainya. Para pengajar diberikan program latihan oleh penjamin mutu Yayasan Del dengan menjalin kerja sama dengan Institut Teknologi Bandung sedangkan untuk pelatihan pedagogik oleh Universitas Pendidikan Indonesia.

Adapun Nama-nama Staf Pengajar SMA Unggul Del adalah sebagai berikut:

No Nama Guru Mata Pelajaran Keterangan
1 J H E Matulessy Kepala SMA Unggul Del
2 Paianhot Sitanggang Ekonomi Waka Akademik
3 Arini Desianti Parawi Fisika Waka Kesiswaan
4 Ghideon A Rajagukguk Biologi KMP Sains
5 Mirtanina Sisyelin Bawekes Biologi KMP Sains
6 Tiodor Sri Juniati Manalu Biologi KMP Sains
7 Muhamad Ruslanudin Fisika KMP Sains
8 Pesta Indra Sigalingging Fisika KMP Sains
9 Ari Raharja Kimia KMP Sains
10 Monojaya Simamora Kimia KMP Sains
11 Putri Rosida Sihotang Kimia KMP Sains
12 Delvi Afriani Saragih Matematika KMP Sains
13 Efrida Fitri Barus Matematika KMP Sains
14 Immanuel Panjaitan Matematika KMP Sains
15 Yeremia Wedaring Asmoro Matematika KMP Sains
16 Ali H Hasibuan Agama Islam KMP Sosial
17 Dian Nursanti Sibarani Agama Kristen KMP Sosial
18 Iwan Hesekiel Tambunan Agama Kristen KMP Sosial
19 Firman Siagian Ekonomi KMP Sosial
20 Weni Ayu Sunita Zandroto Geografi KMP Sosial
21 Dedy Frans Marbun Penjasorkes KMP Sosial
22 Tumpal P P Pandiangan Penjasorkes KMP Sosial
23 Evi Parasian Lumbantoruan PKn KMP Sosial
24 Yanti L Simanjuntak PKn KMP Sosial
25 August Remon Sirait Sejarah KMP Sosial
26 Erika Sritani Siboro Sejarah KMP Sosial
27 Junedi J Hutasoit Sosiologi KMP Sosial
28 Dewi Shanty Simanjuntak Bahasa Indonesia KMP Bahasa & Seni
29 Pius Grastian Setia Nugraha Bahasa Indonesia KMP Bahasa & Seni
30 Meri Kristina Siallagan Bahasa Inggris KMP Bahasa & Seni
31 Rinto Tampubolon Bahasa Inggris KMP Bahasa & Seni
32 Rohana Novalina Gultom Bahasa Inggris KMP Bahasa & Seni
33 Sinta Marisi Intan Gultom Bahasa Jerman KMP Bahasa & Seni
34 Mario Pasaribu Kewirausahaan KMP Bahasa & Seni
35 Johan Effendi Sinaga Seni Budaya KMP Bahasa & Seni
36 Machmudin Seni Budaya / Kewirausahaan KMP Bahasa & Seni
37 Indra Sinaga BP / BK Kesiswaan
38 Rosmayani Sihombing BP / BK Kesiswaan